«Единая Россия» провела урок мужества с участием бойца СВО в Октябрьском районе ХМАО
2025,
Защитник Отечества рассказал школьникам о фронтовых буднях и подвигах сослуживцев
Мероприятие состоялось в библиотеке Октябрьского района.
С подростками встретился доброволец Глеб Давыдов, который приехал в краткосрочный отпуск. Он выполнял боевые задачи в ЛНР и Курской области, служил старшим разведчиком-сапёром.
Организаторы уверены — такие встречи помогают подросткам лучше понять происходящие события и формируют уважение к людям, воюющим на передовой.
Глеб Давыдов продемонстрировал ребятам фотографии и видеоролики с фронта. Юные жители Югры подготовили письма и рисунки с пожеланиями для военнослужащих, которые передали за «ленту».
«Уверена, послания станут памятными подарками для каждого защитника. Мероприятие показало, что каждый из нас способен стать Героем, совершая маленькие поступки ежедневно, укрепляя дух своего народа и проявляя заботу о близких», — отметила активистка местного отделения «Единой России» в Октябрьском районе Надежда Собянина.
#Ханты-Мансийский автономный округ-Югра
#регионы
#урокмужества
#участникиСВО
#школьники
#Собянина
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provela-urok-muzhestva-s-uchastiem-bojca-svo-v-oktyabrskom-rajone-hmao
Сергей Густов — о предложениях в Народную программу «Единой России» в части догазификации и развития ресурсной базы
Александр Якубовский: «Единая Россия» не допустит строительства платных дорог без обеспечения бесплатного альтернативного проезда
KRAL GAZETECİ ABDULLAH YİĞİT `TEN 23 NİSAN MESAJI
Владимир Якушев определил единороссам Югры задачи на избирательную кампанию-2026
Dışişleri Bakanlığı Kurulu Toplantısı
Message from Asaf Atasoy, Chairman of the Board of Directors of Asfa Holding, on April 23rd.