
Владимир Якушев: Стремление к справедливости и миру, помноженное на христианские ценности, даёт нам силу и уверенность в завтрашнем дне
2025,
Секретарь Генсовета «Единой России» поздравил с Пасхой
Красота и свет этого праздника – неотъемлемая часть духовного, культурного и исторического наследия нашей страны, подчеркнул Владимир Якушев.
«Русская Православная Церковь стала оплотом вечных ценностей, символом крепости духа и милосердия к ближним, примером сохранения исторической памяти и правды», – отметил он.
Сегодня, когда Россия проходит через тяжёлые испытания и достойно отвечает на международные политические вызовы, наше общее стремление к справедливости и миру, помноженное на христианские ценности, даёт нам силу и уверенность в завтрашнем дне, заявил секретарь Генсовета «Единой России».
«Пусть в этот светлый праздник в вашем доме царит уют, в сердце живёт мир, а душу согревает по-настоящему христианская любовь к ближнему! Сердечно поздравляю вас с Воскресением Христовым!» – сказал Владимир Якушев.
Спикер
Якушев Владимир Владимирович
Якушев Владимир Владимирович
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Якушев
#поздравление
#Пасха
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/vladimir-yakushev-stremlenie-k-spravedlivosti-i-miru-pomnozhennoe-na-hristianskie-cennosti-dayot-nam-silu-i-uverennost-v-zavtrashnem-dne

Birleşik Rusya, Novosibirsk’te belediye milletvekilleri forumu düzenledi

«Единая Россия» проконтролировала строительство и ремонт соцобъектов в регионах

По партпроекту «Единой России» «Историческая память» в Ульяновске состоялся футбольный турнир в память о погибших участниках СВО

Волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» помогают пострадавшим от паводка в Якутии

«Единая Россия» в преддверии Дня физкультурника провела в регионах спортивные мероприятия

В штабе общественной поддержки «Единой России» в Казани состоялась встреча проекта «Жизнь после Победы»