Владимир Якушев: Волонтёры «Единой России» будут помогать в ликвидации последствий ЧС на Черноморском побережье до полного решения проблемы
2025,
Секретарь Генсовета ознакомился с работой волонтёрского штаба в Севастополе
Работа севастопольских волонтёров по ликвидации последствий ЧС в Чёрном море организована на высоком уровне, отметил Владимир Якушев.
По его словам, реагирование на чрезвычайные ситуации для партии – повседневная работа, и вся партийная инфраструктура на это настроена.
«Мы постоянно находимся в высокой готовности. Поэтому быстро отреагировали на то, что произошло в Анапе, Крыму и Севастополе с выбросом мазута. Были созданы региональные штабы по ликвидации ЧС, и когда от них шёл запрос, какое количество волонтёров необходимо для работы на побережье, «Единая Россия» это количество обеспечивала», – пояснил секретарь Генсовета.
Он поблагодарил всех активистов, которые принимают участие в ликвидации последствий нефтеразливов.
«Наши волонтёры – не только «Единой России», а вообще все волонтёры, которые откликнулись, выполняют очень непростую работу. Она требует серьёзных физических усилий. Огромные слова благодарности всем, кто сегодня решает задачи по очистке Черноморского побережья», – сказал Владимир Якушев.
В свою очередь, секретарь Севастопольского реготделения партии, губернатор Михаил Развожаев отметил, что с первого дня аварии работа волонтёров в регионе была развернута на базе «Единой России». На побережье их обеспечили всем необходимым, чтобы организовать сбор мазута.
«Через партию мы провели обмен опытом с нашими коллегами в Анапе, они приезжали в Севастополь. Получили много советов. Конечно, такая межрегиональная партийная работа очень помогла», – уверен Михаил Развожаев.
Спикер
Якушев Владимир Владимирович
Якушев Владимир Владимирович
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Якушев
#Севастополь
#регионы
#Развожаев
#нефтеразливы
#ЧС
#волонтерство
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/vladimir-yakushev-volontyory-edinoj-rossii-budut-pomogat-v-likvidacii-posledstvij-chs-na-chernomorskom-poberezhe-do-polnogo-resheniya-problemy
Экскурсия на железную дорогу, коньки, проектор, телескоп: депутаты «Единой России» исполнили новогодние мечты детей в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний»
11 vardiya boyunca Birleşik Rusya’nın “Kursk Sınırı” kampına 120 tondan fazla yardım ulaştırıldı
TÜSİKON BAŞKANI ORHAN BEŞİKTEPE ‘DEN YENİ YIL MESAJI
«Единая Россия» проверила готовность бесплатных катков в Сыктывкаре
ŞANLIURFA İLİ DAMIZLIK KOYUN KEÇİ YETİŞTİRİCİLERİ BİRLİĞİ BAŞKANI HASAN EYYÜPOĞLU`NDAN YENİ YIL MESAJI
GERCÜŞ ZİRAAT ODASI BAŞKANI ŞEFİK ÖNER `DEN YENİ YIL MESAJI