
Владимир Якушев: Мероприятиями в Год 80-летия Победы мы закладываем фундамент в воспитание подрастающего поколения
2025,
Участие в памятных акциях «Единой России» примут все институты партии, подчеркнул секретарь Генсовета
Мероприятий, посвящённых 80-летию Победы, будет много и на федеральном уровне, в Москве, и в регионах. Необходимо обратить внимание, чтобы они качественно проходили не только в столице, но и в любой точке страны, подчеркнул Владимир Якушев на заседании оргкомитета «Наша Победа».
«Мы чествуем наших ветеранов. Тех, кто работали в тылу, в госпиталях. Конечно же, сегодня говорим об участниках других военных конфликтов, локальных войн, специальной военной операции. Все эти категории должны быть в обязательном порядке охвачены. Все мероприятия должны быть продуманы, проведены организованно, очень качественно, на высоком уровне», – сказал секретарь Генсовета «Единой России».
Он также подчеркнул, что такие масштабные памятные мероприятия направлены и на патриотическое воспитание молодёжи.
«С одной стороны мы говорим «спасибо» нашим ветеранам, с другой стороны, естественно, закладываем фундамент воспитания подрастающего поколения», – отметил Владимир Якушев.
Спикер
Якушев Владимир Владимирович
Якушев Владимир Владимирович
Секретарь Генерального совета Партии, первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
#Якушев
#ОргкомитетНашапобеда
#ВеликаяПобеда
#регионы
#мероприятия
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/vladimir-yakushev-meropriyatiyami-v-god-80-letiya-pobedy-my-zakladyvaem-fundament-v-vospitanie-podrastayushego-pokoleniya

Moskova bölgesinde Birleşik Rusya, Rusya’nın Gücü Maratonu’nun final turnuvasını düzenledi

Birleşik Rusya, cephedeki SVO savaşçılarına nakliye araçları, sobalar ve tonlarca insani yardım ulaştırdı

Akıl İçecek World Food İstanbul Fuarı’nda Lezzet Rüzgarı Estirdi

Voronej bölgesinde Birleşik Rusya aktivistleri, II. Dünya Savaşı’nın son savaşına katılan bir kişinin anısını onurlandırdı

В Мурманской области «Единая Россия» организовала экскурсию для ветеранов в краеведческий музей

Ставропольские единороссы доставили гуманитарный груз в госпиталь в ЛНР