GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
DÜNYA

МГЕР подписала соглашение о взаимодействии с Белорусским республиканским союзом молодежи

Editör Yazar / Editör
04.04.2022 15:54 1 Dk Okuma
МГЕР подписала соглашение о взаимодействии с Белорусским республиканским союзом молодежи


МГЕР подписала соглашение о взаимодействии с Белорусским республиканским союзом молодежи

Соглашение скрепили подписями председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов и первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов
В День единения народов России и Белоруссии на территории музейного комплекса «Брестская крепость» «Молодая Гвардия Единой России» подписала с «Белорусским республиканским союзом молодежи» соглашение по приоритетным направлениям взаимодействия. Об этом заявил председатель «Молодой Гвардии Единой России» Антон Демидов.

«Подписание соглашения между нашими организациями продолжает развитие молодёжного взаимодействия России и Белоруссии. Наши организации отдают приоритет совместным проектам в добровольчестве, образовании, культуре и спорте и, конечно, сохранению исторической памяти. Особенно символично, что соглашение подписано именно в год исторической памяти в Белоруссии», — рассказал Антон Демидов.

Он также добавил, что в день подписания соглашения активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Белорусского республиканского союза молодежи» возложили цветы к Вечному огню у главного монумента «Мужество» в Бресте.

Напомним, накануне секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак и председатель республиканского объединения «Белая Русь» Геннадий Давыдько подписали соглашение о сотрудничестве.

Спикер

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/mger-podpisala-soglashenie-o-vzaimodejstvii-s-belorusskim-respublikanskim-soyuzom-molodezhi

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

6 + 8 = ?