GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
DÜNYA

Касым-Жомарт Токаев встретился с пострадавшими от лесных пожаров в Костанайской области

Editör Yazar / Editör
06.09.2022 19:49 1 Dk Okuma
Касым-Жомарт Токаев встретился с пострадавшими от лесных пожаров в Костанайской области


 

 

 

 

 

 

 

События

Рабочие поездки

Касым-Жомарт Токаев встретился с пострадавшими от лесных пожаров в Костанайской области

2022 года

Костанайская область

По завершении совещания оперативного штаба Глава государства совершил осмотр пострадавших от лесного пожара территорий села Аманкарагай.

Затем Президент посетил эвакуационный пункт, развернутый на базе школы в селе Аулиеколь, где встретился с пострадавшими гражданами и ознакомился с работой пункта распределения гуманитарной помощи.

 

 

В беседе с пострадавшими Касым-Жомарт Токаев заявил, что Правительство примет все меры для преодоления тяжелой ситуации.

– К сожалению, произошел большой пожар. Тем не менее, помощь будет оказана. Я знаю, что вы потеряли свои дома. Правительство в течение двух, двух с половиной месяцев построит вам новые дома, причем они будут гораздо лучше того, что вы имели ранее, – заявил Глава государства.

Президент провел беседу с волонтерами и выразил им благодарность за оказываемую помощь.

 

 

Вернуться назад Вернуться назад

 

kaynak:https://akorda.kz/ru/kasym-zhomart-tokaev-vstretilsya-s-postradavshimi-ot-lesnyh-pozharov-v-kostanayskoy-oblasti-585312

 

 

 

 

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

2 + 1 = ?