«Единая Россия» провела в селе Урзуф в ДНР фестиваль, посвящённый единству народов
2026,
Его организовали по партпроекту «Культура малой Родины»
Ученики Урзуфской школы подготовили номера, отражающие богатство традиций и обычаев страны. Ребята пели народные песни, танцевали и рассказывали стихи.
«Такие мероприятия воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину и её многонациональную культуру, учат их единению и дружбе с малых лет. Фестиваль — не просто концерт. Он ещё раз доказал, как важно быть вместе, поддерживать друг друга и бережно относиться к культурному наследию предков. Эти яркие моменты останутся в памяти каждого участника и зрителя, напоминая о том, что именно такие события делают нас сильнее и сплочённее», — отметил секретарь Мангушского местного отделения «Единой России» Борис Трима.
#Донецкая Народная Республика
#регионы
#партпроекты
#КультураМалойРодины
#фестиваль
#годединстванародовРоссии
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provela-v-sele-urzuf-v-dnr-festival-posvyashyonnyj-edinstvu-narodov
MEHMET NURİ SAMANCI `DAN 19 MAYIS ATATÜRK’Ü ANMA, GENÇLİK VE SPOR BAYRAMI MESAJI
رسالة من آصف أتاسوي بمناسبة ذكرى أتاتورك في التاسع عشر من مايو، يوم الشباب والرياضة
По партпроекту «Единой России» «Детский спорт» в Астрахани состоялся турнир по самбо
Жители Чеченской Республики направили около 22 тысяч инициатив в Народную программу «Единой России»
Birleşik Rusya Genç Muhafızları’nın desteğiyle, Beloyarsky’de (Khanty-Mansi Özerk Okrugu) “Kurtar ve Koru” çevre kampanyası başlatıldı
В Ростове-на-Дону единороссы организовали для волонтёров и спортсменов с ОВЗ поход в театр