GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
DÜNYA

«Единая Россия» открыла новые Парты Героя в школах Ставропольского края

«Единая Россия» открыла новые Парты Героя в школах Ставропольского края 2026, Партпроект «Новая школа» помогает сохранить память об участниках СВО В школе №12 села Кара-Тюбе открыли Парты Героя в честь выпускников Ришада Сейтасанова и Бислана Кошалиева, погибших при выполнении боевых задач.

Editör Yazar / Editör
01.05.2026 12:34 1 Dk Okuma
«Единая Россия» открыла новые Парты Героя в школах Ставропольского края

«Единая Россия» открыла новые Парты Героя в школах Ставропольского края

2026,

Партпроект «Новая школа» помогает сохранить память об участниках СВО

В школе №12 села Кара-Тюбе открыли Парты Героя в честь выпускников Ришада Сейтасанова и Бислана Кошалиева, погибших при выполнении боевых задач. Указом Президента оба бойца посмертно награждены орденами Мужества.

В школе села Красные Ключи почтили память участника СВО Эдуарда Арслангереева, в Зеленокумске — Ивана Сербиенко.

В торжественных церемониях приняли участие родные и близкие Героев, педагоги и ученики, юнармейцы и активисты «Движения Первых», представители «Единой России».

Напомним, проект «Парта Героя», который запустила «Единая Россия» в рамках партпроекта «Новая школа», в доступной форме рассказывает ученикам о земляках, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. На школьных партах размещён QR-код для мобильных устройств со ссылкой на официальный портал с информацией о героях. За первый квартал текущего года на Ставрополье открыты 70 Парт Героя в 34 образовательных организациях.

#Ставропольский край
#регионы
#партпроекты
#новаяшкола
#партагероя
#участникиСВО
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-otkryla-novye-party-geroya-v-shkolah-stavropolskogo-kraya

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

8 + 6 = ?