
«Единая Россия» организовала уроки доброты в школах Красноярска
2025,
Они проходят по партпроекту «Защита животного мира»
Главная цель занятий – рассказать детям о гуманном отношении к животным, о том, почему домашние питомцы становятся безнадзорными, о формировании в обществе культуры собаковладения, о волонтёрстве.
«Уроки доброты проходят в разном формате – в зависимости от возраста детей. С самыми маленькими мы устраиваем их в игровой форме, с ребятами постарше разговариваем на более осознанные темы. Проводим встречи с кинологами, зоопсихологами, волонтёрами, со всеми, кто плотно работает с животными, рассказываем о правилах взаимодействия с собаками. Обсуждаем тему бездомных собак и то, как им можно помочь», – рассказала региональный координатор партпроекта «Защита животного мира» Кристина Лабутина.
Одними из первых уроки посетили ученики Красноярской средней школы №155 имени Героя Советского Союза Д. Д. Мартынова. В гости к младшеклассникам пришли кинолог и собака породы самоед по кличке Сараби. Специалисты рассказали детям о разных породах собак, особенностях их поведения. Ребята задали много вопросов о дрессировке и содержании собак, поделились рассказами о своих питомцах.
#Лабутина
#регионы
#Красноярский край
#партпроекты
#защитаживотногомира
#Урокидоброты
#школьники
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-organizovala-uroki-dobroty-v-shkolah-krasnoyarska

Сбер подключился к программе «Единой России» «СВОй бизнес»

Vladimir Yakushev: 2026’da Yugra’da yapılacak büyük çaplı kampanya, Birleşik Rusya için bir sınavdır

Meeting of the Ministers of Foreign Affairs of Tajikistan and Iran

Political consultations with Angola

«Единая Россия» обеспечила право гражданских жён погибших бойцов СВО на получение льготы

«Единая Россия» законодательно закрепила механизмы взаимодействия цифровых платформ, продавцов и потребителей