GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
SİYASET

«Единая Россия» и МГЕР помогают пострадавшим в зоне подтопления в Челябинской области

Editör Yazar / Editör
28.07.2024 10:19 1 Dk Okuma
«Единая Россия» и МГЕР помогают пострадавшим в зоне подтопления в Челябинской области


«Единая Россия» и МГЕР помогают пострадавшим в зоне подтопления в Челябинской области

2024,

Полпред Президента в УрФО, врио секретаря Генсовета партии Владимир Якушев вместе с губернатором Алексеем Текслером провел заседание оперштаба по ситуации в посёлке Киолим
Сейчас в населённом пункте специалисты обследуют разрушения и вместе с волонтерами МГЕР ликвидируют последствия подтопления.

«Ребята доставляют продукты и помогают разгружать гуманитарную помощь в ПВР в Карабаше. Часть волонтеров с самого утра оказывают помощь сотрудникам МЧС, работают с жителями в поселке Киолим. Сейчас главное помочь людям как можно скорее вернуться домой», – сказал руководитель Челябинского реготделения МГЕР Максим Голощапов.

Спикер
Голощапов Максим Сергеевич
Голощапов Максим Сергеевич
Член Президиума РПС, Руководитель Челябинского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»
#Челябинская область
#гуманитарнаяпомощь
#подтопление
#ЕРпомогает
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-i-mger-pomogayut-postradavshim-v-zone-podtopleniya-v-chelyabinskoj-oblasti

 

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

3 + 9 = ?