GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
GÜNDEM

В Переславле-Залесском единороссы передали гуманитарную помощь беженцам из Донбасса

Editör Yazar / Editör
21.06.2022 20:23 1 Dk Okuma
В Переславле-Залесском единороссы передали гуманитарную помощь беженцам из Донбасса


В Переславле-Залесском единороссы передали гуманитарную помощь беженцам из Донбасса
21 июня 2022,

Партия помогла обеспечить вынужденных переселенцев необходимыми вещами
Активисты «Единой России» приехали в пункт временного размещения в Переславле-Залесском.

Они передали вентиляторы, сладкие наборы к чаю, а также подарили билеты в местный кинотеатр.

«Помогать надо обязательно! Стараемся сделать так, чтобы люди могли с удовольствием провести время и отвлечься», – поделилась секретарь местного отделения «Единой России» города Переславля-Залесского Светлана Трошина.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса, а также тем, кто остался в ЛДНР и на освобождённых территориях. Региональные отделения партии доставили уже более 9 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 300 тонн медикаментов.

На территории ЛДНР и освобождённых территорий работает 20 гуманитарных центров «Единой России», 9 из них — в Мариуполе. Первый и самый большой центр помощи был открыт 24 марта в бывшем супермаркете «Метро» в Мариуполе. Здесь организована работа полевой кухни, раздача сим-карт и оказание медицинской помощи, а также помощи в поиске пропавших родственников. Работают медики, психологи, специалисты социальных служб и службы занятости, чтобы люди могли устроиться на работу, детская комната и аптека. Такой же партийный центр гумпомощи начал работать в Попасной. Еще один гуманитарный центр партия открыла в Херсоне и Купянске Харьковской области.

Для распределения гуманитарных грузов в харьковском направлении в Белгородской области «Единая Россия» открыла логистический центр. Продукты питания, воду, стройматериалы, предметы первой необходимости планируется доставлять из него в мобильные центры помощи партии, которые будут открываться в новых освобождённых территориях.

Спикер
Трошина Светлана Львовна
Трошина Светлана Львовна
Начальник Пригородного территориального управления городского округа города Переславля-Залесского, Секретарь местного отделения Партии города Переславль-Залесский
#Ярославская область #регионы #ЕРпомогает #гумпомощь #Донбасс #беженцы #Трошина

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-pereslavle-zalesskom-edinorossy-peredali-gumanitarnuyu-pomosh-bezhencam-iz-donbassa

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

3 + 7 = ?