В Башкортостане по народной программе «Единой России» открыли детский сад
2025,
Дошкольное учреждение в селе Аскарово Абзелиловского района рассчитано на 160 мест
Детский сад стал подразделением полилингвальной школы, поэтому обучение в нем ведётся на нескольких языках. Для детей с ОВЗ открыли специальную группу – с ребятами будет работать психолог, логопед и музыкальный руководитель. Рядом со зданием оборудовали детскую площадку с безопасным покрытием.
«Это долгожданное событие для села: семьи получили возможность обеспечить детей доступным и качественным дошкольным образованием в уютной и безопасной среде. Открытие учреждения способствовало созданию новых рабочих мест», – отметил секретарь местного отделения «Единой России», глава Абзелиловского района Айрат Аминев.
В день открытия для родителей провели экскурсию по новому корпусу, показали игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы.
#Республика Башкортостан
#регионы
#НароднаяПрограмма
#Аминев
Общественная приемная
Создать обращение
kaynak:https://er.ru/activity/news/v-bashkortostane-po-narodnoj-programme-edinoj-rossii-otkryli-detskij-sad
FK YAPI İNŞAAT YÖNETİM KURULU BAŞKANI FARUK KARADAĞ `DAN JANDARMA TEŞKİLATI’NIN 187. KURULUŞ YIL DÖNÜMÜ MESAJI
“Rusya’nın Gücü” maratonuna katılanlar, Birleşik Rusya Halk Programı’na ulusal sporları desteklemeye yönelik önlemlerin dahil edilmesini önerdiler
«Единая Россия» собрала на праздник добрососедства жителей Казани
При участии «Единой России» в Нефтеюганске (ХМАО) прошла летняя ярмарка спорта
«Единая Россия» продолжает марафон добрых дел в регионах
При участии «Единой России» в Пензе открылась выставка детских рисунков о животных