GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
DÜNYA

Встреча Посла Таджикистана с Государственным секретарем Министерства внутренних дел Молдовы

Editör Yazar / Editör
16.04.2023 13:40 1 Dk Okuma
Встреча Посла Таджикистана с Государственным секретарем Министерства внутренних дел Молдовы


 

 

Встреча Посла Таджикистана с Государственным секретарем Министерства внутренних дел Молдовы
.2023
,2023,.jpg

12 апреля 2023 года в Кишиневе Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики

Таджикистан в Республике Молдова с резиденцией в Киеве Давлатали Назризода встретился с Государственным секретарем Министерства внутренних дел Республики Молдова Даниэллой Мисаил-Никитиной.

 

 

 

В ходе беседы стороны обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества между Таджикистаном и Молдовой в сфере защиты прав человека и трудовой миграции. В целях укрепления и развития сотрудничества между соответствующими органами двух стран стороны сочли важным расширить договорно-правовую базу двусторонних отношений в данном направлении.

 

Официальные страницы Министерства иностранных дел Республики Таджикистан в социальных сетях:

Мы в Фейсбуке: www.facebook.com/mfa.tj

Мы в Tвиттере: www.twitter.com/MID_Tajikistan

Мы в Телеграме: t.me/mfa_tj

Мы в Инстаграме: instagram.com/mfa_tjk

Молдова

kaynak:https://mfa.tj/ru/main/view/12495/vstrecha-posla-tadzhikistana-s-gosudarstvennym-sekretarem-ministerstva-vnutrennikh-del-moldovy

 

 

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

2 + 8 = ?