GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
GÜNDEM

Волонтёры «Единой России» помогают по хозяйству пожилым москвичам

Editör Yazar / Editör
31.07.2022 15:06 1 Dk Okuma
Волонтёры «Единой России» помогают по хозяйству пожилым москвичам


Волонтёры «Единой России» помогают по хозяйству пожилым москвичам

Патронатные акции проходят в рамках партпроекта «Старшее поколение»

Активисты местного отделения «Единой России» района Можайский Западного округа Москвы убрались в квартире ветерана труда, инвалида I группы.

«Татьяна Михайловна в силу возраста и состояния здоровья с трудом может навести порядок в квартире, поэтому она обратилась к нашим волонтёрам. Иногда так просто сделать доброе дело, нужно всего лишь обратить внимание на нужды наших соседей», – уверена исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Сухорукова.

В районах Чертаново Южное и Центральное единороссы помогли доставить продукты питания, лекарственные препараты маломобильным и пожилым людям. За день активисты выполнили четыре такие заявки.

«Пожилые и маломобильные граждане нуждаются в помощи, так как им тяжело выходить в такую жару из дома и самостоятельно совершать покупки», – отметил исполнительный секретарь местного отделения партии района Чертаново Южное Давид Климов.

#Москва
#помощьпожилымлюдям
#партпроекты
#патронаж
#старшеепоколение
#ЕРпомогает
#волонтерство
#регионы
#Климов
#Сухорукова
Общественная приемная

kaynak:https://er.ru/activity/news/volontyory-edinoj-rossii-pomogayut-po-hozyajstvu-pozhilym-moskvicham

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

3 + 6 = ?