GÜNDEMİ BUL MENÜ

33 Mersin Gazetesi
Paylaş:
X
KÜLTÜR SANAT

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты» раздали российские флаги в Мариуполе и Купянске

Editör Yazar / Editör
21.08.2022 13:33 1 Dk Okuma
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты» раздали российские флаги в Мариуполе и Купянске


Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтерской Роты» раздали российские флаги в Мариуполе и Купянске

Акция прошла в преддверии Дня российского флага
Всего жителям раздали более 3 тысяч российских флагов, рассказал председатель МГЕР Антон Демидов.

«Когда мы общаемся с людьми, многие говорят, что очень хотели бы иметь у себя символ России. Теперь они смогут вывесить триколор в окнах и на балконах домов. Все реагируют позитивно, благодарят нас за флаги и помощь», — пояснил он.

Напомним, 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». В этот день в 1991 году Верховный Совет РСФСР принял постановление «Об официальном признании и использовании Национального флага РСФСР», которым постановил до установления специальным законом новой государственной символики Российской Федерации считать исторический флаг России — полотнище из равновеликих горизонтальных белой, лазоревой, алой полос — официальным Национальным флагом Российской Федерации.

Спикер
Демидов Антон Вячеславович
Демидов Антон Вячеславович
Председатель ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
#МГЕР
#Деньроссийскогофлага
#Демидов
#акция
#ЛДНР
#Мариуполь
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/aktivisty-molodoj-gvardii-edinoj-rossii-i-volonterskoj-roty-razdali-rossijskie-flagi-v-mariupole-i-kupyanske

Editör

Gündemi Bul yazarı. Gündemdeki son gelişmeleri, bağımsız analizleri ve araştırmaları sizlerle paylaşıyor.

YAZARIN DİĞER YAZILARI

Yorumlar (0)

Bu habere henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu siz yazın.

Bir Cevap Yazın

2 + 9 = ?